А вы когда-нибудь выщитывали себестоимость домашнего печенья?? Мне сегодня пришлось. Сын кулинар-затейник))
Постряпал сам впервые печенье, принес на работу меня угостить, пошутил там, что принимает заказы😂
Итог- моя коллега заказала 2 партии 🤪
Я давай выщитывать- 14 штучек 210 руб., это не учитывая его труды. Капец