Наталия
sen.nat97
Наталия·Мама дочки (1 год)

Отзывы о детском саде Симба: стоит ли водить ребенка?

Девочки, кто-нибудь водил ребенка в детский сад Симба? Хотелось бы пообщаться с родителями и узнать впечатления

Комментариев ещё никто не написал.