Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, чем стираете одежду и тд.
Не знаю с чем связано, с порошком, водой, но вещи все после стирки цвет тусклый становится, а белая часть серая, белые вещи сероватые, кошмар какой-то.
Когда стираю, всё стираю по цветам, не смешиваю.
А вода не ржавая? Я Лаской пользуюсь. От воды зависит . У меня фильтры стоят на холодной воде.