Закупились в 3 класс)) по минимуму у нас вышло до 8 т 😁👍🏼
В 9 классе ребенок скажет, что у него есть половина карандаша, ручку у соседа возьмет. 🤣 Это анекдот есть такой. Не принимайте на свой счет. С каждым годом получается меньше затрат на школу в этом плане🤔