nas
nassssss
nas·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой магазин лучше: Школьный на Акушинского или Классный на 26?

Подскажите ,какой маг больше и где выбор больше ? Школьный на акушинского или классный на 26?

Нигде не была

1

Комментарии

zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Тетрабум

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На кольце ?не понравился магазин(

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nassssss, под мостом на редукторном

Нравится Ответить
aishat3673
Айшат·Мама троих детей

Вчера была в школьном, вообще нет выбора

Нравится Ответить
nassssss
nas·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😐..

Нравится Ответить