Екатерина
katya_baha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как справляться с ростом цен на продукты?

А вы тоже афигеваете от того, как растут цены?

Вроде что-то делаешь, гребешь по течению. Нет, живем мы не плохо, конечно. Но только ты настроишься на один ценовой диапазон. Потом херак, и молоко за сутки подорожало на 6 рублей.

Я не успеваю за этой вечной гонкой 😭

#бабКатя

11.08.2025
9

Лучший комментарий

nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, недавно я плакала в магазине)))

Меня бесит, что мы тратим столько денег на продукты, но по факту не берем ничего особенного

11.08.2025 Нравится Ответить
chubakowa.natalya0206
Наталья·Мама троих детей
стикер
11.08.2025 Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

И ничего особенного нет. Но при этом говорят кушайте морепродукты, говядину. Ага, блин! 😕

11.08.2025 Нравится Ответить

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Полностью согласна. Логопед в июне был 800 руб, с сентября 900…

12.08.2025 Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Плакать хотелось, когда коммуналку за июль платила. Таким темпами, скоро только на нее и работать. У сына секция выросла сразу на 640р, одна из....😪продукты это вообще не обсуждается... очень напрягает обстановка

12.08.2025 Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я с вами в ахре...

12.08.2025 Нравится Ответить
valeriya_90s
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

Сейчас в Сочи, охереваю от разницы цен в городах, чтобы вы понимали, тут все на порядок дешевле, я покупаю все те же продукты, что и в Омске, а денег уходит в разы меньше, ну и какого хера, спрашивает, хоть переезжай блин

12.08.2025 Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Посмотрите на цены на недвижимость, передумаете😁

12.08.2025 Нравится Ответить
valeriya_90s
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

@egorova.ekaterina13, да, что мне на них смотреть) я их каждый год вижу, у нас недвижка тут😀

12.08.2025 Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Буквально вчера тоже возмущалась, что молоко подорожало за ночь почти на 10 рублей) а сегодня меня решили добить и прислали сообщение, что дочкин абонемент на тренировки с сентября дорожает на 650 рублей (за 2 года, что она занимается цена выросла уже почти на 2000).

11.08.2025 Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У сына тоже борьба на 640 подорожала. Охренеть… даже не 10%

12.08.2025 Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@a.tutu, вы в спартанцы ходите?

12.08.2025 Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ksushka2808, да

12.08.2025 Нравится Ответить
karbusheva96
Алёна Карбушева ·Мама сына (2 года)

Ага, сходила в магаз сегодня взяла хлеб две булки и батон нарезной, сметана, и печенье недорогое и вышло мне это все 800 р ±

Цены бешенные на всё

11.08.2025 Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Да, купили говядины на 3 тыс только это на пару обедов и ужинов

11.08.2025 Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

Оой. Как я люблю поднимать эту тему😄 я тоже баба Поля. Каждый раз ахаю. Стараюсь не смотреть на цены, когда покупаю. На кассе потом офигеваю конечно. Хотя по идеи нужно прицениваться наверное, может тогда целее будет бюджет. Или как делаете вы?

11.08.2025 Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

@katya_baha продолжим😃😃вот сейчас была в магните . Люблю магнат. Магнат стал по 179 руб!!! То есть 2 мороженки будут почти 400? Серьёзно ? 358 руб за 2 мороженки. 🤪

13.08.2025 Нравится Ответить
katya_baha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@_polina_lavr2506, мы покупаем экзо по 110

И да, в моем представлении, 110 я должна отдать за все 4 😅 но никак не 440 🥹

13.08.2025 Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

@katya_baha вот именно. 🥲

13.08.2025 Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да!!! Бесит неимоверно🥺

Едим самые базовые продукты, не шикуем, но сколько бабла утекает…

Это по сути ведь человеческий минимум. Прокормить себя.

А дальше что? Куда эти ценники гнут🥺

11.08.2025 Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А самая фишка мы кушаем чтоб покакать потом🤣 а чтоб какульки могли смыть мы тоже платим🤣 чисто у нас еда уходит на туалет так скажем. Ой как порой бесит это. Зашла нифига не купила 600р. Приготовила поели на след день идешь покупаешь опять продукты. Готовишь поели и так каждый день почти. И каждый день 500-1000 если с сыном зашли то там игрушка обеспечена еще в чеке которые меня бесят в магните. Качество говно а цены ужас. В пятерке хоть цены не большие. И так просто каждый день. Пока выдыхаю коплю деньги))) сын в саду после обычно не кушает, старшая у бабушки. Муж уехал. Щас приедет дочь, а если и сын заболеет то вообще комбо опять готовка. 🤪 опять трата денег🤪 а еще дочь попрошайка приедет, мама дай денег на то. Мама дай денег на то. По мимо того что покупается в дом продукты и вкусняшки на них всех. Дочь пытается и так утянуть деньги🤪

11.08.2025 Нравится Ответить
chubakowa.natalya0206
Наталья·Мама троих детей
стикер
11.08.2025 Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

И ничего особенного нет. Но при этом говорят кушайте морепродукты, говядину. Ага, блин! 😕

11.08.2025 Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно вместо заварной лапши взять обычную и будет дешевле)))

12.08.2025 Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, недавно я плакала в магазине)))

Меня бесит, что мы тратим столько денег на продукты, но по факту не берем ничего особенного

11.08.2025 Нравится Ответить
_katerina_d_
Катя·Мама двоих (младенец)

Я тоже возмущена 😀правильно автор сказала, сегодня так, завтра так, ужаааас

11.08.2025 Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·Мама сына (6 лет)

Я всегда ворчу. Что мы много кушаем. На одну еду уходит в месяц пол зарплаты 🤪

11.08.2025 Нравится Ответить