Mom.life
Викулька
motheroftwosons8
Викулька·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит замена плиты в ванной с работой?

Кто недавно менял плиту в ванной. Какая+/- цена с работой?

09.08.2025

Лучший комментарий

Комментарии

simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Сосед занимается укладкой плиток и всякой такой фигней…сказал сейчас от 1,5к за кв/м стоимость идет. Только сегодня об этом болтали, просто сами меняем плитку сейчас, но мне очень повезло с мужем и он слава богу кладет сам, бесплатно😅

09.08.2025 Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вот в июне делали, ценник перевалил за 400 тыс

130 работа плиточника + около 40 материалы, остальное правильно пишут все от вашего вкуса и бюджета зависит

09.08.2025 Нравится Ответить
n.nastya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

За работу тем летом отдавали 110. Цена с материалами и работой вышло не меньше 300т у нас.

09.08.2025 Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А так, напишите на Авито любому мастеру, он вас плюс минус сориентирует по цене за квадратный метр. Обычно расценки у нормальных мастеров одинаковые плюс минус.

09.08.2025 Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если плитка, одна цена, керамогранит другая, в разы дороже. Плюс короба или их отсутс6, обычный унитаз или инсталляция, глухой экран под ванной или открывающийся, наличие теплого пола или его отсутствие. Короче дохрена факторов, от которых играет цена.

09.08.2025 Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, зависит сколько вы плиты хотите, какие размеры и везде ли будет , у нас вышла только плитка в районе 100

09.08.2025 Нравится Ответить
motheroftwosons8
Викулька·Мама двоих (младенец)

Я просто приблизительно хочу узнать какая цена вопроса 😊

09.08.2025 Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@motheroftwosons8 мы в Леруа гоняли постоянно чтобы +- понимать что хотим и ценовую категорию

09.08.2025 Нравится Ответить
chetli
Любовь·Мама дочки-младенца

Сейчас делаем, работа примерно 120, ну а материал зависит от ваших запросов, унитаз можно за 6 купить, а можно за 50)

09.08.2025 Нравится Ответить
ekaterinastrojkina68
Катястрофа🫡·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Охренеть не встать

09.08.2025 Нравится Ответить
Читайте также