@anya63_94, ну я так не считаю. Профессионал приезжает таратит время на дорогу, делает гимнастику, массаж, обучает твоего ребенка. Это знания, обучения накопленные годами. Маникюр сейчас 2000 стоит и мы идем и делаем каждые три недели всегда. А тут курс раз в три месяца или полгода, или разово. Я считаю, что дешевле это уже обесценивание своего опыта, времени и профессионализма🤷♀️