Mom.life
Анна Фалилеева
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама троих детей

20 литров малины за 250р/литр: как я варю варенье всей семьей

post image

Запах на весь дом 😍

Мать купила малину, 20 литров. На варенье. Уже успела пересыпать сахаром. Дома заняты все кастрюльки, да и остальные ёмкости, чего греха таить. Работы еще как минимум на 2 дня. Пока сварю, пока перелью. Но я счастлива 😍

Всего 250р/литр вышло (570р/кг). Киргизия

Малина достойная. На варенье вообще огонь!

02.08.2025
11

Лучший комментарий

Комментарии

sysanin
Алёнушка·Мама дочки (1 год)

Где брали?

02.08.2025 Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама троих детей

На авито нашла объявление, там девушка группу в тг скинула

У них куча разной ягоды по разной цене. Люди активно берут

У меня только Ангарска группа есть. В Иркутске, наверняка продают тоже

02.08.2025 Нравится Ответить
sysanin
Алёнушка·Мама дочки (1 год)

@anka_dobermanka спасибо, поисчу

02.08.2025 Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама троих детей

@sysanin ссылка

02.08.2025 Нравится Ответить
Читайте также