Mom.life
Настя
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей
post image

Ну что в дорогу закупались на рынке.

А то в прошлый раз мы плохо продумали перекусы и так болел живот.

Молочка, фрукты, ягоды, сыр, овощи, много воды.

Голубика 200 рублей

Малина 270

28.07.2025
10

Лучший комментарий

Комментарии

lelya134
Лейла·Мама сына (7 лет)
стикер
28.07.2025 Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

😀Вы мне пишите ?

28.07.2025 Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не за кг же 200?

Я на рынке беру за 400 за кг👍

28.07.2025 Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

За лоток

28.07.2025 Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ty_ktonastya, фух😁

28.07.2025 Нравится Ответить
pussik
Я.❤️·Мама сына (5 лет)

От голубики тоже может болеть живот и хотеться в туалет

28.07.2025 Нравится Ответить
sashulyamama

Это где такие чудо -цены?

28.07.2025 Нравится Ответить
sashulyamama

@ty_ktonastya последний раз за 700 на своём районе видела, оборзели

28.07.2025 Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@sashulyamama, 700 это за кг.

28.07.2025 Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (4 года)

@ty_ktonastya наверное это мой рай 🤤

28.07.2025 Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

За лоточек же 200? 😅

28.07.2025 Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

За лоточек да

28.07.2025 Нравится Ответить
Читайте также