Mom.life
Madina
mmm27
Madina·Мама сына (4 года)

На рынке творог сейчас почем ?

25.07.2025

Лучший комментарий

Комментарии

aysha_gazieva062
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В магазинах всё дорожает, так же в аптеках и в больницах. Обычное УЗИ раньше делали за 1000-1500₽ щас меньше 2тыс не делают. Подумайте над этим тоже

25.07.2025 Нравится Ответить
aysha_gazieva062
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда за фрукты платим такую цену, которые просто по воле всевышнего растут на деревьях, можно и за домашние продукты платить цену которую называют. Они в эту жару с неба молоко не дают к сожалению. Их надо кормить, надо поить надо ещё пасти

25.07.2025 Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (4 года)

Знаю очень даже как это делать и как добивают потому что с 10 11 лет доила коров и делала начиная с сыра все дела

Но чтоб поставить космические цены на творог который без жирный вообще

Ну не знаю

Может я из-за того что давно не покупала так показалось

Когда мама продавала его он стоил в мизерную цену

25.07.2025 Нравится Ответить
aysha_gazieva062
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mmm27 только домашняя продукция растёт? Корм не растёт? Сено в цене не растёт? А труд не учитывается? Мы же тоже не будем просто так держать коров, чтоб другие за мизерную цену у нас всё покупали. Если пользы нет, то зачем делать такие нагрузки? Мне всего лишь 24 и у меня уже искривление позвоночника. А я должна делать эту работу и дальше чтоб такие как вы возмущались на счёт цен🤦

25.07.2025 Нравится Ответить
aysha_gazieva062
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но я сама доярка и я знаю какого это делать сметану, творог и сыр. На это уходит большая часть дня, иногда и ночи. И не нужно недооценивать чужие усилия

25.07.2025 Нравится Ответить
aysha_gazieva062
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Щас творог стоит 200-250₽ за кг

25.07.2025 Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (4 года)

250 в хасе ужас какие цены на неё

Я помню когда стоил 150 и то жалко было купить

Мама всегда отправляла

25.07.2025 Нравится Ответить
aysha_gazieva062
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам жалко платить за домашний творог, на который уходит столько времени и сил? Я не понимаю таких людей. Извините меня пожалуйста, тогда купите себе корову и делайте бесплатно

25.07.2025 Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·Мама сына (1 год)

Я месяца 2 назад за 200 брала кажется

25.07.2025 Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·Мама сына (1 год)

Щас 220-230 стоит

25.07.2025 Нравится Ответить
Читайте также