Малина, какое же это дорогое удовольствие в этом году🥲
1кг - 500/600₽ на цумадинском рынке.
В прошлом году покупала 20кг и нам ее не хватило, думала в этом году куплю 25кг, но с этими ценами куда там, придется умерить аппетит и обойтись хотя бы 10 кг.
Минут 5 в воде держу , вся живность вылазить начинает. И так перед каждым приемом в свежем виде. А если варенье то,так же замачиваю и хорошенько через дуршлаг и сразу Сахар добавляю
На 2 рынке цены как в магазинах даже дороже
Я туда хожу когда мясо покупаем к родственнице
Или когда рыбу , творог хочу купить и все
Вот тогда могу и фрукты и овощи купить но цены огогой
Чем там до машины тоскать потом лучше уже в магазине закупиться