Пытаюсь хотя бы на неделю или две закупиться. А то если каждый день покупать что то вообще трата боо буолабыт. 1500-1800 руб кото кото барар. Оссо если старшего отправить обз себе что то ему надо купить 😅
@liyashishigina, биьи заранее оптовкалаан кээьэбит на две недели вперед
и по необходимости кун кете2 хлеб молоко ылабыт
Раньше от 1500-3000 улетало , сейчас же все оптово покупаем 😅 деньги чисто на хлеб и молоко уходят, не считая если я выйду в магаз с детьми