Mom.life
Лиля
lav_lily
Лиля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
Девочки Москва ближайшее Подмосковье ! Кто нибудь покупал малину на заготовки? В какую цену кило на рынках? На фудсити какие цены?
И как она вообще по вкусу, норм?
Думаю ехать на рынок или подождать еще.
Или купить в палатке близлежащей, но там дороговато выходит
19.07.2025

Лучший комментарий

Комментарии

viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)
Прошлые выходные на рынке тёплый стан по 500 руб/кг было, а сейчас уже по 550-600 рублей стало
19.07.2025 Нравится Ответить
Читайте также