Что за салюты в Грозном в центре ?🥲

Комментарии

eva.doloveras

Интересно кто что празднует

Нравится Ответить
mmmmm12
Мммммм·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Салютш кхуьсш хезчиъ кхералоче яьлла со

Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Йа Аллах1 какой страшный звук

Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кажется да

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·В ожидании первенца

Страшно

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·В ожидании первенца

Это салюты?

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·В ожидании первенца

Надеюсь да

Нравится Ответить
eva.doloveras

Не знаю 😂

Я слышу как салюты

Надеюсь они

Нравится Ответить