Сегодня с мужем ходили покупать смесь для племянника моего. Стоим у полок, я ищу нужную. Муж выдаёт:
"Теперь я твою грудь люблю еще больше".
Я стою 🫣🤨❔
И говорит дальше: "Она столько сэкономила нам денег!", смотря на цены смесей...😅
Это точно оба ребенка на гв, но оба не ели кашу на воде. Беру смесь козью кашу разводить, взяла почти за 3к большую банку, чуть не облезла, когда прочитала, что срок годности 30 дней
@windysun если ИВ наверное хватает, а каши разводить, мне её на пол года хватило бы....
Я даже боюсь смотреть сколько они сейчас стоят. Т к третьего с 10 месяцев на смесь перевела и цены были космос уже тогда, и это ещё хорошо он уже был частично на прикорме и смеси нужно было не так много.
Да, согласна.. цены на смеси сейчас высоки ужасно, а на козьем молоке так вообще..
Мне почему-то сейчас кажется, что со смеси труднее уходить полностью на нормальную еду.
Ему проще попить жидкой "вкусняшки", чем жевать, открывать рот и тд
@windysun, старший был на смеси, уходить с неё было не сложно, а вот младший на груди, и я не знаю как завершать 😅
Вот кстати эта мысль, что сказал Ваш муж, и держала моё гв... Особенно если учесть, что смесь нам нужна была лечебная😏а банка как бы 400 гр и стоит... Ну Вы поняли да😅
А я наоборот, когда покупаю смесь думаю как же хорошо что у меня есть такая возможность, не экономить))