Татьяна
tatyana-93
Татьяна ·Мама четверых детей

Всем доброго утра) мамы у кого дети на смеси Неокейт лсп, где берете смесь? Муж нашел на вб, дешевле конечно чем у нас по аптекам или дм, но меня смущает что она для рынка турции

А хоть чуть-чуть экономии очень хочется, оба на аминокислотах 🥹

Комментариев ещё никто не написал.