Кто на пляже в Сестрорецке был позавчера/вчера/сегодня, подскажите, как вода?
Не цветет?

@ozi аа 😻😻😻я подумала что вчера)))
@bunibooo, неее) Мы живем в Москве , а в Питер к родителям в гости приезжали )
@an.st.93 вообще люди купаются, если пройти водоросли. Вода хорошая