An S
an.st.93
An S·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кто на пляже в Сестрорецке был позавчера/вчера/сегодня, подскажите, как вода?

Не цветет?

1

Комментарии

ozi
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ozi
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@bunibooo, так это было месяц назад 😁

Нравится Ответить
bunibooo
Аnna Brodina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@ozi аа 😻😻😻я подумала что вчера)))

Нравится Ответить
ozi
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@bunibooo, неее) Мы живем в Москве , а в Питер к родителям в гости приезжали )

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Грустно 😞

Спасибо за фото!)

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

@an.st.93 вообще люди купаются, если пройти водоросли. Вода хорошая

Нравится Ответить