@evgenia98. Что за школа у вас? Прям дорого 8 только за сарафан. Племяннице покупала форму недавно, 4 с чем-то сарафан, юбку в той же расцветке выбрали дешевле, были по 2500, были по 1100, взяли вторую.
@olga00000 8лицей но я как-то в шоке от цен если честно, я думаю что она может посчитала за все что взяла 8и не так сказала, мы завтра поедем сама посмотрю