Елена
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, есть рекомендации хорошего детского психолога? Ребенок старший попал в ДТП вместе с моими родителями, машина перевернулась на крышу. Сам не пострадал к счастью, дедушка в больнице. Теперь боится ездить на машине. Я бы хотела проработать эту травму по свежим следам.

1

Комментариев ещё никто не написал.