Mom.life
😹
windysun
😹·Мама дочки (2 года)
post image

Честно, я сейчас афигела..

Зашла в магазин, взяла три яблока и пошла с продуктами на кассу. Пробила и ... 3 яблока (400+гр) - 236р...

Не сразу на цену увидела.

Оно так всегда было? Про груши вообще молчу. Не хочу покупать в ларьках по личным соображениям, но иногда кажется, что просто вынуждают это делать.

11.07.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

anfisa40
Анфиса·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Во во тоже купила свои любимые зелёные яблоки и офигела за 3 яблока 285 руб((((

12.07.2025 Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
11.07.2025 Нравится Ответить
windysun
😹·Мама дочки (2 года)

Пеликан

Он ближе всего

Может реально какой-то сорт выбрала ух ...

11.07.2025 Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@windysun, пеликан дорогой магазин сам по себе😄

11.07.2025 Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я недавно фарш взяла фермерский 1400р 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫🙈 охренела на кассе, но такого вкусного мяса я давно не ела конечно, но чо мля так дорого то 🙈🙈🙈🙈

11.07.2025 Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (7 лет)

@tynka1984, у нас свекр охотник, осенью стабильно ездит в тайгу на месяц-полтора на охоту и у нас никто не может есть эту дичь😬

11.07.2025 Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@hopeness 😂😂😂 ну, я лося сожрала с удовольствием. И дети спиточили, не смотря на то, что оно даже после помола и тушения оставалось упругим , жевательным

11.07.2025 Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@aleinalove паааачему?

Дикое мясо, только не с задней части , ваще вкусное

Задние ноги даже от оскопленых животных мне жутко воняет

11.07.2025 Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама троих детей

Сразу вспомнила, как несколько лет назад взяла сеточку из трех, обычных на вид, луковиц и не посмотрела цену и даже не думала, зная, что он стоит копейки, было еще много покупок и чек посмотрела только дома и увидела цену за этот лук, как оказалось японский🤣 почти 800рублей🤦‍♀️ЗА ТРИ, БЛИН, ЛУКОВИЦЫ😭 я прям по-настоящему расплакалась, мне так стало жалко денег за этот лук, потом еще несколько дней страдала от этой ситуации, когда вспоминала😬

11.07.2025 Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама троих детей

@windysun, типа того🤣 но после этого всегда обращаю внимание на цены)) даже яблоки было бы не так сильно обидно купить за такую цену, но лук вогнал меня в депрессию на несколько дней🤣🤣🤣

11.07.2025 Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я так 1 рулон туалетной бумаги за 200 р взяла лет 8 назад. До сих пор жаба душит 🤣

11.07.2025 Нравится Ответить
e.a.zakharova
Екатерина·Мама троих детей

@v.i.p.26091, да конечно обидно🤣 особенно когда знаешь, что лук или туалетная бумага такая же могла бы тебе обойтись в 30 рублей🙈

11.07.2025 Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас и в ларьках дорого 🫰🏼

11.07.2025 Нравится Ответить
olga_shafran
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Я охреневаю так очень давно, каждый раз практически, особенно от цен на мясо и овощи

11.07.2025 Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На многорядов периодически езжу или у узбеков беру, у них тоже самое, но дороже чем на многорядове

11.07.2025 Нравится Ответить
zorya152010
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже решила в понедельник съездить купить дешевле. Дешевле, то да

У нас на центральном рынке персики 600руб кг у узбеков. На многорядов 400руб, больше на базу не поеду. Персики вообще небо и земля, на рынке беру они прям сочные, сладкие, сок течет, на базе какие-то полусухие

11.07.2025 Нравится Ответить
vituta
Vi·Мама сына (2 года)

Ну нахер

Никогда не куплю яблоки дороже 150р/кг

11.07.2025 Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
11.07.2025 Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (7 лет)

@v.i.p.26091, боже мой, они существуют😂

Но сорт мне не известный.

11.07.2025 Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@aleinalove не брала честно, но и за 512 не возьму 🤣🤣🤣

11.07.2025 Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Нет) в самберях 130 за кг яблоки)

11.07.2025 Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (7 лет)

Да не, это значит яблоки такие)скорее всего импортные 👀 в самбери можно до 200-300 за кг взять. Но цены да сейчас пипец🙁

11.07.2025 Нравится Ответить
ipaaaa51

Да и я так же беру, офигеваю

11.07.2025 Нравится Ответить
windysun
😹·Мама дочки (2 года)

Меня недавно бананы удивили

60+р за два штуки

Даже смогла порадоваться немного

11.07.2025 Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (2 года)

@windysun в самбери на прошлой неделе 69кг был

11.07.2025 Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

В ларьках беру. У них обычно свежее овощи и фрукты, чем в магазинах. Яблоки по 250-260 р за кг

11.07.2025 Нравится Ответить
miramal
Мира·Мама сына (3 года)

Ппц, золотые яблоки

11.07.2025 Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (7 лет)

А что не так с ларьками?😅

Я вот в магазинах не люблю брать. Там часто на мой взгляд какое-то все не спелое что ли..

11.07.2025 Нравится Ответить
anya_khabarov
Аня·Мама троих детей

@timchik 🤭

11.07.2025 Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

@windysun, говорите😆 я в магазине не беру никогда, только в ларьках

11.07.2025 Нравится Ответить
miramal
Мира·Мама сына (3 года)

@timchik 🤣🤣🤣🤣

11.07.2025 Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (7 лет)

Только что купила в ларьке 3 яблока - 276руб.😁

11.07.2025 Нравится Ответить
windysun
😹·Мама дочки (2 года)

😅 то есть разницы нет, я так понимаю

11.07.2025 Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (7 лет)

@windysun, нее, разница есть. Сорта разные и вес. Я беру крупные «Черный принц» либо «Апорт», там 3-4 яблока на кг выходят.

Цена у них вроде 370р. за кг.

У вас какие-то совсем мажорские, по 512.

11.07.2025 Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я езжу на базу у нас.. чуть дешевле получается.

11.07.2025 Нравится Ответить
Читайте также