В затон за абрикосами никто не ездил на днях случайно? Сколько там кг стоит? На варенье ящиками нужны
За 110 очень вкусные взяла , а на компот или варенье и за 75 р были на прошлой неделе
Вот мне тоже интересно. Ещё не знаю сейчас ехать или подождать недельку, когда цена качество интересно будут оптимальными
80-90