Mom.life
Туйара
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
С каких пор 3 кг торт стал 6тыс 🥲 почему всё так дорого 😭 5го старшему исполняется 10 лет, хотела заказать торт и говорят такую цену 🫠 бэйэм да астыыр инибин айкатабэтчи 😂🫣 надеюсь, получится 🥹 че зря чтоли покупала онлайн уроки диэн баран астыырга 🥲 анардас просто стол накрыть киьиттэн таьынан цена буолбут ди 🙄 +еще подарок, просто молча офигеваю от цен на всё 🤐
01.07.2025

Лучший комментарий

Комментарии

arisavv
Ариша·Мама двоих (младенец)
Это ещё норм цена диэн буолар🥲 1кг-2500руб +декор отдельно🫠
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
жоскай эбит 🫣
01.07.2025 Нравится Ответить
avortepli
ПетроваЛ·Мама дочки (6 лет)
Улахан о5о особо оформление наадыйбата буолуо 😄
2шт из свободной продажи с надписью ыллахха арай?
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
ото ити вообще без оформления цена, бэйэм ягода ылан киэргэтээри гыммытым 🥲
01.07.2025 Нравится Ответить
tonooiu
Николаевна·Мама дочки (11 лет)
Бытта, можно два тортика купить за 3-4к
01.07.2025 Нравится Ответить
valusha_eg
Валентина·Мама троих детей
Продукты очень дорогие сыр 2000, сливки 700, Хороший шоколад 500 гр - 1000, какао 1500, сахарная бумага для печати 4500 + мука, сахар, разрыхлитель, посыпки, диоксид титана, формочки и много-много мелочей, которые стоят очень дорого. Если делать дешевле даже цену продуктов не покроешь, к сожалению 🫠
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
@valusha_eg, дии 😢 б-боль
01.07.2025 Нравится Ответить
valusha_eg
Валентина·Мама троих детей
@tuyaara25, когда только тортики начала делать сыр стоил 750, сливки 350 😭 1 кг торт делала за 900-1000₽ 🎂 За 5 лет такая инфляция 😬
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
@valusha_eg, жеесть 🤯
01.07.2025 Нравится Ответить
apaoaoao
Petrooova·Мама двоих (1 год, 12 лет)
Сливки уонна творожный сыр сыаната ужас буолбут ол иьин сыаналаах
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
аьаа 🥲🤌🏼
01.07.2025 Нравится Ответить
algpes56
🤱🏻·Мама двоих (4 года, 6 лет)
1.5кг брала за 4к 🙃 думаю норм т к расходники такие же дорогие ди плюс работа🙂
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
капец цены, конечно 🥲
01.07.2025 Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей
Вообще все дорого стало🤌🏻🥺 я начала делать и даже в 0 не вышла
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
ого ничего себе 😨 насчет дорого ага, ваще стресс на стрессе 😢
01.07.2025 Нравится Ответить
jenya_fedya
👧🏻👦🏻👶🏻·Мама троих детей
@tuyaara25, реально выходит 1 кг-2000 рб это чтоб в ноль выйти игин, а про то что целый день уходит вообще молчу😂
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
@jenya_fedya, оннук дии, эрдэ эмиэ астааччым ээ торт дьинэр, айуу жоска улэлээх 🫩 ол иьин ити уеьээ суруйбутум курдук нет золотой середины в цене 😅 и тортофей понять можно и покупателей тоже
01.07.2025 Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама сына (8 лет)
Норм ди, инник буолбут сыаналар, за работу и продукты, если декор ещё то вообще дороже. Поэтому я сама готовлю, люблю готовить
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
ото дьинэр аьаа, но все равно жаба душит 🥲 анардас тортка эрэ 6к, мантан ыла бэйэм астыыр буолар инибин 😅 хочешь не хочешь придется полюбить готовку баи ситуация 😂
01.07.2025 Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама сына (8 лет)
@tuyaara25, наьа учугэй дии домашний торт, бэйэн киэнэ, ессе минньигэс курдук 😋
01.07.2025 Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама сына (8 лет)
@tuyaara25, сливочное масло этэ да барбаккын сыанатын, только ханныгы тутталлара биллибэт буоллага дии, тортофеялар араас араас, кто-то на совесть из сливочного масла, кто-то экономиялаан из маргарина игин буолуо 😬
01.07.2025 Нравится Ответить
momoftree
Мама·Мама троих детей
Я 2кг за 4500₽ брала🥹
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
Аююю жоскай ди 😮‍💨💔
01.07.2025 Нравится Ответить
alyona_long
Alyona·Мама троих детей
Я поэтому 2кг уонна лэппээхий гыннарабын
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
былырыын кырам др 2кг заказала, онтукабыт нэьиилэ тиийбитэ 🥲 по маленькому кусочку эрэ, ол иьин бу улаханым тереебут кунугэр нормально сиир гына 3кг хотела заказать 🫠
01.07.2025 Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (2 года, 10 лет)
Аьа, ингредиенты дорогие стали бх олох🥹
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
нно, а цены все растут и растут ппц 😢
01.07.2025 Нравится Ответить
kanlisem
Лина·Мама сына (3 года)
Да, торт на заказ дорогое удовольствие🥹 поэтому многие начали сами печь
01.07.2025 Нравится Ответить
tuyaara25
Туйара·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
эбит дии 😮‍💨 атак конечно и тортофей понять можно с одной стороны, но с другой стороны для покупателей тоже 😬 короче нет золотой середины диэбит курдук
01.07.2025 Нравится Ответить
Читайте также