Мороженые таак подорожали, я в шоке 😅 тем более это то, что производят у нас же 🫠
@kaktussss98 вот мой муж тоже вчера все бочки набрал 😭 каждый день по два бочка уходило у нас это по 200р каждый день, чисто вода 6т в мес издевательство
@ag.dobro у нас тоже много воды уходит, водохлебы что дети что я.Пожалуй перееду в село буду сажать огород,держать животных и вода бесплатно 😂
Мое любимое стоит 110₽