Mom.life
Вер♥ника
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (9 лет)
post image
Не могу понять, за это 500 р норм или много? За черешню. По сути одна мисочка маленькая
28.06.2025

Лучший комментарий

Комментарии

anna-glinka
Анна·Мама двоих (3 года, 16 лет)
Очень дорого..
29.06.2025 Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
Мало
28.06.2025 Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (7 лет)
Я беру по 550 за килограмм такую же
28.06.2025 Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (младенец)
Дорого! У нас такая за 400-500 р кг, на авиаконструкторов, приморский район.
28.06.2025 Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына (2 года)
Не норм, мало и дорого
28.06.2025 Нравится Ответить
an.st.93
An·Мама двоих (1 год, 11 лет)
Вы выбрали дорогую черешню, потому такая цена за это количество.

Есть и дешевле, 500-600 р за кг.
28.06.2025 Нравится Ответить
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (9 лет)
Дорогая не дорогая. Там она одна))
28.06.2025 Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (5 лет)
Это где? В ларьке крупная вкусная черешня 700 р за кг, а тут по виду грамм 200!
28.06.2025 Нравится Ответить
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (9 лет)
В ларьке на восстания да
28.06.2025 Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей
Дорого. Я вчера кг за 450 купила
28.06.2025 Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)
Нет не норм. Я кило беру за 500р хорошей черешни
28.06.2025 Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)
@nikoluya я беру в Бризе.
А так даже в палатках в районе 650р стоит
28.06.2025 Нравится Ответить
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (9 лет)
@ann.b., что за бриз это где?))
28.06.2025 Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)
стикер
28.06.2025 Нравится Ответить
anuta2407
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Дорого

У нас возле дома крупная черешня 750₽/кг, помельче - 600₽/кг

А у вас 1200/кг получается
28.06.2025 Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
28.06.2025 Нравится Ответить
daniellina
·Мама двоих (1 год, 8 лет)
А сколько за кг? У нас в магазинах 400рублей плохая, в лавках хорошая 800-1000, на базу ехать - 500-600 за кг.
28.06.2025 Нравится Ответить
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (9 лет)
120 р за 100 гр
28.06.2025 Нравится Ответить
daniellina
·Мама двоих (1 год, 8 лет)
@nikoluya, дорого.
28.06.2025 Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (8 лет)
За 500 можно купить кг, у вас на фото как будто грамм 300
28.06.2025 Нравится Ответить
evgeniya_yantseva
Евгения Янцева·Мама подростков
@nikoluya у вас нет кухонных весов?
28.06.2025 Нравится Ответить
nikoluya
Вер♥ника·Мама сына (9 лет)
@evgeniya_yantseva, неа( и я ее уже сьела😅
28.06.2025 Нравится Ответить
evgeniya_yantseva
Евгения Янцева·Мама подростков
@nikoluya вкусная хоть?
28.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также