Арина
butterfly2013
Арина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, добрый вечер! Может кто-то проживает по адресу Военных Комиссаров 4 во вторых Щербинках? Вопрос такой)) стоит в этом доме квартиру покупать ? Как там вообще?

Комментариев ещё никто не написал.