Mom.life
Lim
osobennovazhno
Lim·Мама сына (8 лет)
post image
Вот что бывает, когда зажала 9 тыс на торт🤣🤣🤣
Завтра ДР сына. Ждёт торт. Пздц в магазине/кондитерской я считаю 9тыс за торт дорого...
Взяла ингредиенты и теперь сама пеку 🤣
Кстати намного дешевле обходится, если не считать что сливки дорогие))
22.06.2025
2

Лучший комментарий

Комментарии

mommy_24
mommy24·Мама дочки (4 года)
9тыс это не дорого если ингредиенты натуральные.
22.06.2025 Нравится Ответить
osobennovazhno
Lim·Мама сына (8 лет)
В кондитерской не только ингредиенты включают в стоимость, я это понимаю. Но за натуральность ингредиентов я сомневаюсь, т.к в 2015г поработала в одной именитой кондитерской, где типа всё качественно....мммм нет...к сожалению.
22.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также