Елизавета
_elizabettt_
Елизавета·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет, подскажите как вам кто пользовался этой смесью нутрилака?

Комментарии

kholodkova8
·Мама сына (9 лет)

Мы были на Нутрилак премиум,очень хорошая, проблем не было. Мои кумушки тоже на ней были, всё отлично.

Нравится Ответить
uyliashka9
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смесь это же индивидуально. Кому то одна подходит, кому-то совсем другая. Завить еще от того, сравнивает ли ребенок, есть ли запоры

Нравится Ответить
vrn.mama
Анна🪻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну такое себе если честно)

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына (2 года)

В роддоме такой кормили, у меня молока не было , поэтому домой такую же купили, через 2 недели пришлось поменять, колики жуткие были , но все индивидуально , кому-то подходит

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Лучше нутрилак премиум, синяя. Мы конечно на нутрилоне были. Но эта похуже просто (состав), чем синяя упаковка. Рита ну ты поняла твоя подруга на синей была. Нутрилак премиум

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@_elizabettt_, Темболее 300 грамм хватит на дней 5-6 максимум. Быстро уйдет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@_elizabettt_, вы знаю на Ломоносова лежали, я там тоже лежала, там синюю дают как раз. Но я выбрала нутрилон которая в рд была.

Нравится Ответить
_elizabettt_
Елизавета·Мама дочки-младенца

@leo_vika_1996 да лежали, теперь я лежу в ПЦ...

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пользовались, когда коробочка ещё синяя была (потом поменяли) - с роддома на ней, не было проблем ни разу.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

@leo_vika_1996 да-да, точно, только цена была рублей 300 в аптеке Вита 🤣

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@olga.slizova.97, ну нутрилак 1050 грамм есть большая упаковка выгоднее покупать в дм или в ленте за 999 и в окее есть еще. Мы нутрилон покупали тоже большую 1 кг 200 грамм тоже выгоднее в дм или в ленте за 1200 руб. По 600 грамм дороже просто, а по 300 тоже не выгодно. Да и расход тоже чтобы каждый раз не покупать, проще большую сразу

Нравится Ответить