mom.to.A22💙’A26🩷
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Тянет низ живота после овуляции — это беременность?

Девочки,подскажите,сегодня была на узи.

У меня СПКЯ,49 дц.По узи была овуляция,есть желтое дело,жидкость.

У меня очень тянет низ живота … поэтому и побежала на узи,больно аж до тошноты

У кого нибудь были такие боли,а потом возникла беременность?

Комментариев ещё никто не написал.