Mom.life
Нинель
sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обучение нейросети фото и видео с обратной связью это дорого?10500

10.06.2025

Лучший комментарий

Комментарии

sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Просто много воды продают,как раньше можно было франшизы всякие

10.06.2025 Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Это курс с лицензией от министерства образования, да, он с правом перепродажи

Насчёт того что платно, нейросети все платные, по другому никак потому что продукт востребован

10.06.2025 Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)
стикер
10.06.2025 Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

@sen_ там и боты и сайты, обучение по работе с 7 разными нейросетями смотрите, изучайте выбираете какая больше понравится под ваши запросы

Разница не в том бот или сайт , а в том что вам за 10 000 предлагают изучить одну нейросеть а тут за 1300 их 7 обновления в уроках бесплатные доступ бессрочный есть обратная связь и уроки как на этом зарабатывать и выдаётся сертификат об обучении

10.06.2025 Нравится Ответить
sakysh.kasakeeva
Сакыш ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно мне ссылку на обучение

30.07.2025 Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

@sakysh.kasakeeva

Вот по обучению вся информация и как купить ссылка

30.07.2025 Нравится Ответить
sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Но опять же хорошее всегда платное

10.06.2025 Нравится Ответить
mary_montessori
Мария И·Мама троих детей

Я бы купила видео фотосессия песня, если я научусь делать музыкальные видеоклипы с людьми. Это хорошая тема

10.06.2025 Нравится Ответить
sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну и сайт естественно платный

10.06.2025 Нравится Ответить
mary_montessori
Мария И·Мама троих детей

10 500 стоит? Сколько уроков?

10.06.2025 Нравится Ответить
sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это как собственный урок у девушки сама создавала ,но работы у нее очень реалистичные

10.06.2025 Нравится Ответить
mary_montessori
Мария И·Мама троих детей

@sen_ один урок, и вы потом сможете по нему зарабатывать? Скиньте, интересно.

10.06.2025 Нравится Ответить
sen_
Нинель·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mary_montessori, не один урок как я поняла )

1 вариант (без обратной связи):

фотосессия = 6000

видео+фотосессия = 8500

видео+фотосессия + песня =9500

2 вариант (с обратной связью):

фотосессия = 8000

видео+фотосессия = 10500

видео+фотосессия + песня = 12500

отдельно, если потом докупать:

видео - 5500

песня  - 4500

Все останется в вечном доступе, учиться можно хоть по 15 минут в день в комфортном режиме!

10.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также