Елена
a_ze__la
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Нет мест в ЦКБ? Как попасть на госпитализацию?

Девочки, хочу предупредить, кто планирует в цкб на госпитализацию, мест там нет, лучше звонить и узнавать. Сегодня не взяли меня)))). Отправили домой

Комментариев ещё никто не написал.