Ездили сегодня на ягодные плантации. 20 минут и 5,5 кг собрали. 300 рублей за кг.
Очень понравилось интересное и приятное время провождение))🍓🍓🍓
У каждого свои приятности))) я ее терпеть не могу собирать и дети мои тоже. Но есть любим, поэтому я собираю и все едят🤣
У нас в дачных группах продают по 400-450р/ кг, я считаю за самосбор тоже дорого 300р)
@olenka.oren, у них в правилах все четко и правильно прописано. Если каждый будет ходить по плантации и собирать только самые крупные ягоды, остальные ягоды погибнут.
Каждому дается свой ряд. Нужно собирать всю спелую. Ну и про поломки кустов и так понятно.
Следить и выписывать штрафы там никто не будет. Ну если прям злостно не нарушать правила.
@olenka.oren, не знаю про штрафы. Мы были не долго быстро собрали и уехали. Нам не чего не сказали и за нами не проверяли
В чем прикол? Я на петровском ее и так покупаю по 300
Позавчера даже дешевле получилось. За ящичек 1,8 кг заплатила ровно 500
Тут еще в том что это ты сам собрал в этом есть своя капля романтики так сказать😁
Интересное время провождения с семьей. ❤️
Что то дороговато для самосбора)это такой адский труд(я в том году поехала и офигела через 30 минут сбора
@lamkaklio, для нас это не проблема, мы любим ездить на природу отдыхать. И так как мы еще не знаем оренбургскую область для нас было это интересно на озеро ехали и заехали за ягодами. Мы не любители сидеть дома))
Да там легко, я тоже сомневалась 😁
Но там такие кустики хорошие аккуратные и очень много ягод. Если просто купить ягоды то цена от 500 рублей за кг
В чем прикол? Я на петровском ее и так покупаю по 300
Позавчера даже дешевле получилось. За ящичек 1,8 кг заплатила ровно 500