RuslanA
praqa_666
RuslanA·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно ли устроить пикник с классом в Ботаническом саду? Есть скамейки?

Devocki v botaniceskom sadu mojno delat piknik s klassom? Test tam skameyki??

1

Комментариев ещё никто не написал.