Распродали)
Цены на рынке за 1 кг ( 500 -600р )
Можно найти дешевле , наверное
Сейчас много , где торгуют.
Цена и где забирать ?
Почем?)
Распродали)
Цены на рынке за 1 кг ( 500 -600р )
Можно найти дешевле , наверное
Сейчас много , где торгуют.