Я не поняла, купила продукты мээнэ типа яйца молоко фрукты овощи. Заправилась. Купила малышке пюрешки, кашки, памперсы. Итого -10тыс🥲 ааа еще интернет оплатили, вот сейчас муж погрузчик заказал для участка. Один воскресный день обошелся нам почти в 30тыс!!! Это мы еще не купили подарки детям с 1июня и не пошли гулять🫢