Mom.life
Adelina
ada....
Adelina
Всем добрый день😊девочки сколько у вас уходит в месяц на продукты ,например на семью из 4человек? Особенно сейчас с нашими ценами,.И какой у вас есть секрет,по бюджету,экономии?
31.05.2025

Лучший комментарий

Комментарии

besh24
besh24
Дофига. Тыс 50 не меньше, иногда даже и больше.
31.05.2025 Нравится Ответить
katerinagor
katerinagor
В декрете занялась тем, что скачала все приложения магазинов и заказываю с промокодами доставку, либо на самовывоз часто промокоды есть.
Ходить по магазинам с коляской было не прикольно. А доставка оказалась очень выгодной.
31.05.2025 Нравится Ответить
mrs_sleptsova
mrs_sleptsova
У нас секрет прост, муж на вахте, и на продукты от силы тыщ 20 тратиться🤣
Во-первых, дети в саду и в школе, кушают только вечером и на выходных.
Во-вторых, я наше меню не очень то и прям разнообразно, потому что "это я не хочу" и "это я не буду".
Когда мужа нет, я особо не ем, чай мой лучший друг.
А вот когда муж дома, там очень большие сумму выходят. Потому чтт мужу надо и жопу единорога приготовить, и глаз бабы яги и прочие блюда😅
31.05.2025 Нравится Ответить
eva_ivanova
eva_ivanova
На троих выходит ≈20к. Но я тщательно составляю меню, по которому и покупаю продукты. То есть у меня мясо, например, на котлеты, голубцы и перцы. Что-то другое из него я готовить не буду. Так же и с птицей, рыбой. Закупаю на 2-3 недели половину от этой суммы.
31.05.2025 Нравится Ответить
eva_ivanova
eva_ivanova
Хорошо, что такие продукты, как яйца, творог мы не покупаем. Нам с деревни передают. Тоже экономия хорошая
31.05.2025 Нравится Ответить
yuli_juli
yuli_juli
Дохуа и больше, я бы так сказала😄
Мы не считаем, муж зарабатывает и всегда говорит "можем себе позволить", я без задней мысли покупаю. Потому что еще и любит кушать только повкуснее, обязательно чтоб с мясом блюдо было.
Так что у меня таких секретов нет😄
31.05.2025 Нравится Ответить
listik334
listik334
Около 100.
31.05.2025 Нравится Ответить
_elen_ka_
_elen_ka_
Каждая доставка продуктов от 2 до 6 тысяч. Таких доставок 1-2 в неделю. Закупка в Ленте (там и продукты и бытовая химия, посуда, батарейки) раз в месяц - два может выйти от 10 до 20 тысяч😳
Муж заезжает за мясом и фруктами каждую неделю, тоже на 2-5 тысяч может взять…
И это на троих, один из которых нифига не ест)) Мне страшно общую сумму знать)
31.05.2025 Нравится Ответить
gera_anastas
gera_anastas
Нас трое, мы считали около 40-45
31.05.2025 Нравится Ответить
an154
an154
Примерно 35-40 на троих
Но ребенок на гв, обычную еду ест совсем немножко
31.05.2025 Нравится Ответить
valensia2023
valensia2023
Тысяч 40, мы вдвоём. У дочи свое питание, смесь)
31.05.2025 Нравится Ответить
anastasiya_23
anastasiya_23
Много , больше 100 точно
31.05.2025 Нравится Ответить
small-87
small-87
Уже пол года слежу за своими тратами. Вот мой результат. На продукты у меня уходит в среднем 20т.р. И муж ещё покупает продукты где то на 5т.р.
Не покупаю лишнего. Планирую свои покупки заранее. Смотрю скидки. Если хорошая цена, то могу что-то купить в запас.
31.05.2025 Нравится Ответить
small-87
small-87
@sweet_pro а я скачала приложение. И, каждый раз, выходя из магазина - записываю сумму покупки. Поэтому это не трудно.
31.05.2025 Нравится Ответить
sweet_pro
sweet_pro
@small-87, да, у меня тоже есть такое приложение, дисциплина хромает
31.05.2025 Нравится Ответить
small-87
small-87
@sweet_pro ну это уже привычку выработать)))
31.05.2025 Нравится Ответить
ekaterina203
ekaterina203
Секрета никакого нет,всегда тьма денег уходит на продукты и лекарства
+- 40-50 тысяч в месяц .Это и овощи и фрукты каждый день и на мясо и рыбу
31.05.2025 Нравится Ответить
mayamni03092025
mayamni03092025
~50 тыс на троих, при этом холодильник не ломится от еды 🫠
31.05.2025 Нравится Ответить
yano4ka_008
yano4ka_008
Что то у меня одной 30 в среднем, это еще муж не знаю сколько…
31.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также