Mom.life
post image
Сезон меренгового рулета 😍
По-моему это просто идеальный десерт, вкуснее нет ничего 😂

Скажите мне пожалуйста, за сколько бы купили? Вес около кг, так же делаю половинки
Пробую делать на продажу, цены очень разные, себестоимость не совсем маленькая, если использовать качественные ингредиенты, по времени приготовления занимает часа полтора, читаю кондитеров, многие пишут типа смотрите сами во сколько вы оцениваете час своей работы, а я вечно стесняюсь 🤪
30.05.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

lenchik__k
lenchik__k
1300-1500 это вы мало. Запас накиньте, что бы не повышать через время)
30.05.2025 Нравится Ответить
katushka83
katushka83стикер
30.05.2025 Нравится Ответить
mamadanilkii
mamadanilkii
О, я тут между 1300-1500 думаю 🙈
30.05.2025 Нравится Ответить
katushka83
katushka83
@mamadanilkii пробуйте, я уверенна найдутся желающие💐
Идеально,если рядом с вами появятся постоянные покупатели👍🏽
30.05.2025 Нравится Ответить
angel_s
angel_s
Я часто его делаю,но по факту как по мне, себестоимость у него правда маленькая, в отличии от торта. Фрукты я использую свои из заморозки, либо свои свежие.
30.05.2025 Нравится Ответить
mamadanilkii
mamadanilkii
Ну в отличии от торта конечно, я ж и не сравниваю)
Рулет для продажи с упаковкой по себестоимости около 800 р
За работу хотя бы 500 взять 🤔
30.05.2025 Нравится Ответить
angel_s
angel_s
@mamadanilkii 1500 ему цена. Больше я бы не заплатила.
30.05.2025 Нравится Ответить
mamadanilkii
mamadanilkii
@angel_s, ну я больше и не думала
В принципе за работу норм цена
Я вот 1300 поставила пока
30.05.2025 Нравится Ответить
olga-deti-massage
olga-deti-massage
Обожаю!!!
30.05.2025 Нравится Ответить
stigova_foto
stigova_foto
Я не знаю ценообразование таких десертов и к своему сожалению ни разу не ела. Но Ваше фото такое аппетитное, что я бы купила
30.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также