Скоро др у дочери
Задумалась на счёт мини подарков которые принято делать, одногрупникам.
Во сколько они вообщем по цене обходятся?
Какие вы делали?
Если есть фото покажите пожалуйста
Мы дарили:сок, мармелад, пастилу и печенье.
Потом посчитала 80р на человека.
С учётом того что я купила на 20 человек, но детей было 8 и мы были не в своей группе. Я считаю нормально)
Сок,печенье коломенцкое в индивидуальной упаковке(на вб упаковка 30 шт в 1 упаковке по 3 штучки)и шарик и пакетик недорогой с вб. Самое дорогое сок рублей 600 за 30 шт отдали а общий бюджет 1300-1400 вышел. На 3 годика закажу пирог,мы в группе на праздники заказываем)
Уточните можно ли «еду», у нас совсем запретили в саду. Обходились раскрасками, резинками, дуделками, пластилином, пузырями (есть микробаночки прям). Едой раньше выходило дешевле. Цену не вспомню, к сожалению.
У нас в этом году родители приняли решение без сьедобных подарков. Так что мы дарили подарочки например книжки с наклейками, мини пазлы и тд.
Я дарила девочкам куколок а мальчикам машинки. Недавно дарили набор мыльные пузыри и мелки.
А кто то покупал не каждому подарок а какую то игрушку в группу. Например на авито брали для девочек большой кукольный дом, а мальчикам большую деревянную парковку. И по деньгам так же и играют все вместе
@anastasiaanastas @lenivie_deti
А как вы их передаёт? Воспитателю утром и она уже решает когда их вручить?
А как понять какое количество подарков принести? По факту же не приходят все из списка
Я каждый раз у воспитателя спрашиваю сколько детей по списку, приношу сколько сказали, отсутсвующим в шкафчике оставляют подарок, раньше кстати так не делали. Да, утром отдаю, они потом водят хоровод, поздравляют все именинника и потом вручают всем подарки
У нас было так : я утром принесла все подарки , воспитатель спрятала в подсобку, когда днём поздравляла мою дочь подарила ей один подарок и все водили хороводы и поздравляли ее. А когда дети уходят домой воспитатели по одному пакету с подарком отдает детям которые уходят. Заранее не отдают чтобы не ели в садике не дрались и не отбирали друг у друга
Пакетики с соком фрутоняней батончиками , леденцы кто что кладет . у нас в группе 33 ребёнка ну где то около 4000 я потратила , старалась выбирать не вредные сладости и не сладкие т.к многие возмущаются от Барни 🤣
Потом посчитала 80р на человека.
С учётом того что я купила на 20 человек, но детей было 8 и мы были не в своей группе. Я считаю нормально)