Инга
cabron
Инга·Мама троих детей

Девочки, доброе утро! Дочка идет на день рождения в игровую комнату к 7ми летке. Не успели купить подарок. Сколько кладете в конверт ? Тыс 2-3 нормально ?

Комментариев ещё никто не написал.