
🥣 26.05.2025 Первый прикорм.
Так как появился пищевой интерес, ввели прикорм, с дочей решили начать с каш, потому что вес у неё всего 5020, дюймовочка моя❤️
Прикорм ввожу всем детям с кусочков, вот и каши варю сама, измельчаю просто вилочкой, т.е. по сути каша остается с миникусочками крупы, четвертинку ложечки скушала неплохо, посмотрим на реакцию, и завтра увеличим дозу до пол ложечки🤗