Оксана
oksana171287
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нужен прям хороший магний взрослому. Желательно, не за миллион деняк. Порекомендуйте.

3

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
kristyya
Кристен·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я регулярно беру, пропиваю курсами тетралаб магний цитрат. Рабочий, довольна

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Солгар. И принимать по 600 мг ежедневно.

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В ампулах Магне В6 хороший, так же магния цитрат от Солгар

Нравится Ответить
sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить