Можно ли ставить свечку парацетамола повторно при температуре?
Напомните, пожалуйста?
В 17.40 поставила дочке свечку парацетамола от температуры, сейчас опять уже 38, но она спит. Можно уже поставить свечку опять или еще нужно ждать? Сколько часов должно пройти?
От сиропа нурофена ее рвет((
Алёна·
Мама двоих (1 год, 10 лет)
Попробуйте ибупрофен. Очень хорошо сбивает температуру.
Ольга··
Да я знаю, но от сиропов дочку рвет((
Алёна··
Мама двоих (1 год, 10 лет)
это плохо. И в таком возрасте таблетку не дать.
Евгения ··
Мама двоих (4 года, 6 лет)
дать, размельчить запихнуть в шприц с водой и влить
Анастасия·
Мама сына (2 года)
Раз в 7-8 часов можно повторять одно действующее вещество. Я тоже всегда ночью заранее сбиваю, не вижу смысла ждать 40 и потом пол ночи ждать пока подействует и успокаивать ребенка и переживать