Аннита Кен
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки,🌱каким антижиром вы пользуетесь? Купила такой, как на фото, вообще ничего не уходит🤦🏻‍♀️Бывают же такие, попшикал, оставил, и просто потом протёр и жир легко уходит. Какой из них действенный?

2

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Грасс но оставляюего на немного

Нравится Ответить
4elovec
Светлана·Мама сына (3 года)

такой и беру, все отлично отмывает

Нравится Ответить
alena_evgenevna
Алёна·Мама сына (1 год)

От Грасс 💥

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Азалии казан, все отмывается. Работать только в перчатках и не на все поверхности можно, может облезть покрытие

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама двоих (младенец)

Титан люблю😍

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lia062014
Даша·Мама дочки (10 лет)

Шуманит

Нравится Ответить
sashulya_mama_uli
Александра·Мама дочки (8 лет)

Азелитом и пользуюсь, моментально всё очищает

Нравится Ответить
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына (6 лет)

Я вот подозреваю, что мне подделка попалась. Где вы покупали?

Нравится Ответить
sashulya_mama_uli
Александра·Мама дочки (8 лет)

@annitatraveller в Мегапаке и в Фикспрайсе

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Дикс зелёный и Уникум. Вообще не понимаю восторга от Грасс

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня такой, отмывает все, включая руки.

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Азилит💥отмывает всё!и руки тоже🤪нужно в перчатках работать

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (3 года)

У меня как на картинке, пшикаю и через 5 минут смываю тряпочкой. Нагар только не убирает чёрный.

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

Такой же беру , только для казанов называется , там если без перчаток , кожа слезет до костей 😅

Все отмывает 👌

Нравится Ответить
skufessa

У меня от такого мини духовка облезла 😂

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (5 лет)

А у меня очень хорошо справляется азелит.

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (5 лет)

Но есть кремовая текстура, она хорошо справляется. Распылитель хуже.

Нравится Ответить
dianaa18
Диана·Мама подростка

Pro-Brite Антижир чистящее средство для кухни AMOL 500 мл. спрей

ссылка

Нравится Ответить