Mom.life
Лея
lssssss
Лея
Просто каждый месяц покупаю один и тот же набор продуктов
Каждый месяц выходило 7500-8000
Закупила сейчас - итог 11600
Как за месяц все успело так подорожать ?!как?
21.05.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

lssssss
lssssssстикер
21.05.2025 Нравится Ответить
aminka_preggichanka
aminka_preggichanka
То же самое)
21.05.2025 Нравится Ответить
sh_daudova
sh_daudova
Вааа😩
21.05.2025 Нравится Ответить
elina...
elina...
Я вчера сливочное масло,молоко взяла цены смотрела. Молоко самое дешёвое беру всегда по 65р вчера посмотрела 85р. Масло было 115р, вчера 158р это ужас просто
21.05.2025 Нравится Ответить
lssssss
lssssss
Молоко которое я всегда беру за 115 стоит 155 теперь
И это за месяц цена поднялась
21.05.2025 Нравится Ответить
elina...
elina...
@lssssss ну вот пожалуйста 😭😭😭
21.05.2025 Нравится Ответить
amishka666
amishka666
У меня минимум на еду в месяц уходит 60 т 😫😫😫
21.05.2025 Нравится Ответить
djumila
djumila
И у нас
21.05.2025 Нравится Ответить
lssssss
lssssss
Не не только конечно, если с мясом считать за 30 т выходит
21.05.2025 Нравится Ответить
elina-m
elina-m
Можно ваш список?)) са список ч1ог1а скудный хуьл🥲
21.05.2025 Нравится Ответить
lssssss
lssssss
Домой приеду пришлю 🥹
21.05.2025 Нравится Ответить
9509770854
9509770854
Да…а зп с такой прогрессией не растут
21.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также