Mom.life
ТРАЙФЛЫ | ДЕСЕРТЫ | НАЛЬЧИК 🍓🍰
ummaasiya
ТРАЙФЛЫ | ДЕСЕРТЫ | НАЛЬЧИК 🍓🍰·Мама двоих (1 год, 2 года)

Трайфл 400г за 300₽ – это дорого? Ваше мнение, мамочки!

post image
Девочки, на ваш взгляд, трайфл 400гр примерно (маленькая коробочка) стоимость 300₽ - дорого?
С кремом чиз(творожный сыр и сливки натуральные)
И трайфл в стаканчиках 200 гр - 200₽
Как по вашему?
20.05.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

koshkama
Кошьке·Мама четверых детей
Нет
21.05.2025 Нравится Ответить
kari_kari
Karisha·Мама троих детей
Не дорого совсем
20.05.2025 Нравится Ответить
saneka1987
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)
Отличная цена. Я бы все это попробовала.
20.05.2025 Нравится Ответить
alali26
АA🤍·Мама сына (2 года)
В таких коробочках года два назад за 250 брала, я к тому что щас явно дороже
А трайфлы в стаканчиках у нас все кондитеры 250 минимум делают, а то и 280 (Ессентуки)- цены месяц назад узнавала
20.05.2025 Нравится Ответить
mamova.06
Галя·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
У нас в магазине на районе такие по 200-250
20.05.2025 Нравится Ответить
dzuka
Цветочек🌸·Мама двоих (младенец)
Вообще не дорого🙁Цены на закуп продукта не маленькие.Один сыр чего стоит.и то сколько лет назад,я трайфла 200 гр продавала за 150 руб.А тогда еще адекватные цены были.И плюс еще туда посчитать труд,отличная цена
20.05.2025 Нравится Ответить
mal86
Нет конечно
20.05.2025 Нравится Ответить
ummaasiya
ТРАЙФЛЫ | ДЕСЕРТЫ | НАЛЬЧИК 🍓🍰·Мама двоих (1 год, 2 года)
Они на фото просто кажутся большими, а так коробочки маленькие
Поэтому думала для некоторых может показаться, что дорого
20.05.2025 Нравится Ответить
mama_2003
🤍·Мама двоих (младенец)
Норм, видела и дороже
20.05.2025 Нравится Ответить
Читайте также