🥥🥥🥥
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошую вафельницу или мультипекарь🙏🏻Столько пересмотрела их на вб,озон и не могу определиться .

Комментариев ещё никто не написал.