Дорогие они, размолотая гречка 200 гр за 500 рэ, ну как то странно. Есть тот же Нутрилон без сахара без молочный дешевле по качеству не думаю что хуже. Просто сварите гречку и блендером размолоть будет то же самое
Даже если бы я зарабатывала миллион, я бы не покупала кашу за 800₽ за упаковку, мне это кажется просто каким-то театром абсурда , когда килограмм гречки стоит в меньше 100₽ 😂 а так старшей покупала, каша как каша, мелкому уже другую брала