Персик
umm_aa
Персик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

только что очень сильно болел зуб, выбор дома немисил, кетарол и ибуфен детский, прочитала что кетарол и немесил нужно пить в крайнем случае с разрешения врача, решила выпить ибуфен спустя 10 минут прошло как будто и не болел зуб....на заметку , временное "лечение" завтра к зубному 🥲🤣

Комментариев ещё никто не написал.