Я седня всего 1 кг мяса купила😆,чтобы мыломойкой нормально закупиться ,в итоге мыло мойку на кассе оставила из-за того что не хватило денег😂
А потратила 10.000!
@bybs знаете, мы живём в селе, здесь мне кажется всё дешевле,чем в городе. Мы на 10 тыс нормально можем закупиться. Но вот, когда закупаемся по мелочам, берём там колбасу, сыр, йогурты, молочку, это ж всё на пару дней от силы, а стоит не дёшево, получается принесешь забьешь холодильник, а на следующий день уже пусто, будто ничего и не покупал