
Решили считать сколько тратим на продукты в месяц,за 11 дней уже 17 тыс,это мы еще мясо и курицу не покупали,причем мы не покупаем сладости и всякий пищевой «мусор»
ашалеть
@alieva.habi, мы финансово не потянем такие прогулки с детьми😂
@injiir, все продукты и химию обычно беру в бульваре,поэтому в некоторых местах сразу бульвар написала
@injiir, 😂😂😂😂
Свой список даже составлять не стану
Лучше закупится на месяц сразу,и в оптовом магазине
И вы же не каждый месяц зубы делаете
И что такое бульвар?😀